Корзина
+380 (93) 500-37-37
+380 (75) 500-37-37
+380 (66) 500-37-37
+380 (68) 500-37-37
AVS.Climat
Корзина

Отзывы о компании AVS.Climat

  • Димка М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Качеством продукции ребят остался крайне доволен!!!

  • МиланаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    ДОСТАВИЛИ Камеру СОЗРЕВАНИЯ МЯСА и честно я была очень удивлена качеством , все работает на отлично ! Ребята большое спасибо за качественное оборудование! Всем рекомендую .

  • виталий п.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    Приобретал камеру для созревания сыра на базе маленького холодильника,проработала два года,собственно и сейчас пользуюсь))).Не давно наткнулся на ролик в ютубе как делают сыро вяленую колбасу, обратился к ребятам с вопросом : можно ли в моей камере делать колбасу,все объяснили очень доходчиво. Немного подумав решил приобрести специально для колбасы . Спасибо огромное продавцу все сделали хорошо. Единственное хотелось бы отслеживать и управлять камерой на расстоянии, но увы из-за этого и поставил 4. Ребята говорят что дорабатывают этот момент. Надеюсь что мой отзыв будет кому то полезен.

  • Покупатель
    Отлично

    Покупкой остался доволен. Было небольшое сомнение в работе холодильника, которое рассеялось после начала эксплуатации изделия. Вообщем ребята молодцы!!!

  • МиланаСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Хорошо

    Оборудование заказываю постоянно ! Ребята работают на 5 . Камеры созревания сыра очень хорошо работают , были не большие проблемы с датчиком влажности и вентилятором обдува но ребята все заменили по гарантии ! В общем нареканий на работу Камер нет!
    Заказала Большую камеру для вызревания сыра на 200 кг, вот жду как приедет опробую и обязательно напишу отзыв .
    Ребятам большое спасибо за качественное б/у оборудование ,правильное отношение к работе и знанию холодильного дела ! Буду вас рекомендовать на наши форумы
    Спасибо

  • Покупатель
    Отлично

    Быстрое и качественное обслуживание, Товар в наличии и ассортименте. Всем рекомендую.

  • Александр Р.
    Отлично

    Общался с менеджером -всё профессионально и вежливо. Все прошло успешно - отправили быстро, товар хорошо упакован и качественный, проблем никаких не возникло. В связи с расширением, заказал в течении года семь разных холодильников,работают без сбоев и нареканий. Спасибо за вашу работу, буду обращаться.

  • Покупатель
    Хорошо

    Сделала заказ в компании на холодильный шкаф ЭкстроЛарж в количестве 5 шт . Менеджер перезвонил и предупредил что шкафы только под заказ ! Срок поставки 3 недели! И предоплата 5000 грн! Я заказ подтвердила ! Через 2 недели мне перезвонили и сообщили что заказ готов, предложили варианты доставки в Киев перевозчиками или догрузом , выбрала догруз . Ребята сами нашли машину и доставка получилась копейки! После выгрузки проверили все холодильные шкафы, все работало отлично. В течении месяца на 3 х шкафах перестал работать свет! Я вызвала электрика и он сказал что перегорели светодиодные лампы.Я позвонила в компанию и сообщила о случившемся мне ответили что в течении 3х дней вышлют светодиодные ленты. Ленты пришли Новой Почтой правда через 7 дней но за счёт отправителя. Ленты заменили ! Спасибо. Вообщем всем довольна ! Состояние оборудования с учетом того что все б/у на 4+! Спасибо