
Кондиционер OLMO Inventa Deluxe (LDH3) R32 on/off OSH-18LDH3
29 799 ₴
- В наличии
- +380 (75) 500-37-37Отдел Продаж, склад Киев
- +380 (66) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (68) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (99) 500-37-37Отдел Продаж
СЕРИЯ INVENTA DELUXE — современная модель, сочетающая в себе практичный дизайн внутреннего блока и широкий функционал, который удовлетворит все ваши потребности.
Экологичный фреон R32!!
Эргономичный пульт с подсветкой обладает простым и интуитивно понятным управлением. Функция контроля температуры “I FEEL” позволяет измерять температуру непосредственно рядом с пользователем, а в режиме комфортного сна “MAGIC SLEEP” кондиционер автоматически, в зависимости от режима работы, выберет оптимальное значение температуры воздуха и скорость вентилятора.
ПРЕИМУЩЕСТВА
✔️ Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция
✔️ Эко-фреон R32
✔️ Рабочий диапазон от -10 до 43 °C
✔️ Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
✔️ Комплекс самодиагностики «AUTO-GUARD»
✔️ Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
✔️ Функция «Clever TIMER» — таймер на 24 часа (включение/выключение)
✔️ Разработка «PIPE TWINS» — два варианта подключения дренажа (правый или левый)
✔️ Конструкция внутреннего блока, легко поддающаяся очистке
✔️ Антикоррозийное покрытие «Anti-corrosion flash»
✔️ Функция здорового осушения «DRY AIR»
✔️ Эксклюзивный и неповторимый дизайн
✔️ ABC-пластик высочайшего качества
✔️ Двухразрядный дисплей с мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
✔️ Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
✔️ Широкоугольные жалюзи
✔️ Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
- Цена: 29 799 ₴




