
Кондиционер GREE Pular DC Inverter R32 NEW GWH09AGBXB-K6DNA1A
26 292 ₴
- В наличии
- +380 (75) 500-37-37Отдел Продаж, склад Киев
- +380 (66) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (68) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (99) 500-37-37Отдел Продаж
Сплит-система Gree Pular R32 Inverter GWH09AGBXB-K6DNA1A укомплектована инверторным компрессором на 32 фреоне.
Компрессор кондиционера позволяет в несколько раз увеличить номинальный уровень КПД, избавиться от проблем связанных с пусковым током, что дает возможность плавной регулировке показателей мощности, продлить номинальный срок эксплуатации, а главное, сократить потребление электроэнергии и снизить номинальный уровень шума.
Компактная форма и оригинальный дизайн - матового цвета , единственный в своём роде - помогут агрегату удачно вписаться в интерьер квартиры, частного дома, офисного помещения, небольшого магазина, ресторана, кафе, а также в любое другое общественное помещение площадью до 25 кв.м.
Рабочие режимы:Автоматический режим работы вентилятора - вращение вентилятора можно регулировать микропроцессором, в зависимости от условий работы кондиционера.
Осушение и очистка воздуха – модель кондиционирует воздух, осушает его, устраняя чрезмерную влажность, а также осуществляет предварительную очистку.
Охлаждение и обогрев – кондиционер создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.
Функции управления:Таймер – данная функция позволяет проводить автоматическое включение/выключение кондиционера в строго запрограммированное вами время.
Режим «Турбо» - данная функция позволяет проводить быстрый нагрев или охлаждение воздуха, когда кондиционер работает на полную мощность.
Работа в режиме «Сон» - обеспечивает комфорт и экономию электроэнергии. Кондиционер автоматически изменяет температурный режим через один час после включения режима.
Широкий поток воздуха – данная функция позволяет совершать равномерное распределение нагретого и охлажденного воздуха внутри помещения.
Многоскоростной вентилятор.
Поддержание +8-10°C в режиме обогрева.
Функции здоровья:Фильтр Cold Plasma – система фильтрации активно разрушает белковую оболочку бактерий и вирусов, исключает необходимость в других типах фильтрации.
Электростатический фильтр – проводит предварительную очистку воздуха, уничтожая многие негативные факторы и неприятные запахи.
Защита от грибков и плесени - после выключения кондиционер продолжает работать какое-то время, удаляя остатки влаги внутри корпуса.
Защита от обдува холодным воздухом - в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
Электромагнитная совместимость - кондиционер устойчив к э/м помехам и сам не создает никаких помех в помещении.
Дополнительные функции:Управление через Wifi.
Авто рестарт - в случае отключения от сети питания, кондиционер автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
Защита от обмерзания наружного блока стало возможным благодаря реверсивному циклу кондиционера.
Система самодиагностики - если возникли неисправности, то кондиционер сообщает о поломке на экране своего дисплея.
Блокировка пульта дистанционного управления - позволяет защитить вас от несанкционированного доступа к кондиционеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 779 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 26 292 ₴

