
Кондиционер AEROSTAR Basic on-off AER-12A-R32-IU / AER-12A-R32-OU
15 752 ₴
- Нет в наличии
- +380 (75) 500-37-37Отдел Продаж, склад Киев
- +380 (66) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (68) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (99) 500-37-37Отдел Продаж
КОНДИЦИОНЕНЕРЫ AEROSTAR СЕРИИ BASIC
ФУНКЦЕНАЛ
SMART MODE. Одно нажатие на кнопку Smart обеспечивает автоматическое включение оптимального режима кондиционера согласно комнатной температуре. Удобный режим для случаев резкого перепада температуры на улице в течение дня или для пользователей, которые не хотят задумываться о выборе режима работы кондиционера. Достаточно выбрать желаемую температуру в помещении и режим SMART, а специальный алгоритм свободной логики сам определит режим работы кондиционера и лучшие настройки режима вентилятора.
Экологически чистый хладагент R32. Современный и экологически чистый хладагент. Преимущества относительно с R410A: отсутствие воздействия на содержание озона в воздухе (менее влияние на глобальное потепление), более высокая энергоэффективность, высокая теплопроводность и охлаждающая способность.
Функция I FEEL, представляет собой датчик температуры высокой точности, который находится в пульте дистанционного управления. Он измеряет температуру воздуха в том месте, где находится, и передает информацию на внутренний блок кондиционера. Таким образом сплит система оптимизирует свою работу так, чтобы заданные параметры достигали комфортного уровня по месту нахождения пульта.
Super cooling. Мощное охлаждение (увеличивает скорость охлаждения на 25%), которое защищает от жары при высокой температуре наружного воздуха (до 43°С)
Автоматический и непрерывный поток воздуха. Технология кондиционеров Aerostar по распределению воздуха в помещении дает пользователю максимальный комфорт. Автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи позволяют выбрать любой из 4-х удобных в данный момент режимов
Узнайте больше о сплит система Aerostar с видео на YouTube
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 15 752 ₴




