
Витрина кондитерская 2 м. Технохолод (восстановленная)
30 000 ₴
- В наличии
- +380 (75) 500-37-37Отдел Продаж, склад Киев
- +380 (66) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (68) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (99) 500-37-37Отдел Продаж
Кондитерская витрина Технохолод 2,0 м (восстановленная)
Профессиональное оборудование для хранения и презентации тортов, пирожных, десертов и выпечки 🍰
Горизонтальная витрина длиной 2 метра обеспечивает большую площадь выкладки, что позволяет разместить широкий ассортимент продукции без перегрузки пространства. Подходит для ежедневной интенсивной эксплуатации в кофейнях, кондитерских, пекарнях и продуктовых магазинах.
✅ Основные преимущества
-
Длина 2,0 м — удобное размещение большого количества десертов
-
Выдвижные нижние полки — быстрый доступ к продукции и удобство пополнения ассортимента
-
Стабильный температурный режим — поддержание свежести и правильной текстуры изделий
-
Встроенная подсветка — улучшает обзор и презентацию десертов
-
Стеклянные и металлические полки — прочные, практичные, простые в уходе
-
Восстановленное состояние — оборудование прошло полное техническое обслуживание и тестирование
Сфера применения
-
☕ Кофейни и кафе
-
🧁 Кондитерські та пекарні
-
🛒 Продуктовые магазины
-
🍽 Рестораны с десертными зонами
📦 Что вы получаете
✔ Полностью готовую к работе витрину
✔ Проверенное и протестированное оборудование
✔ Консультацию по подключению и эксплуатации
-
🚚 Доставку по Украине
-
💰 Экономию средств по сравнению с новым оборудованием
⭐️ Почему стоит покупать в AVS.Climat?
Заказывая кондитерскую витрину в AVS.Climat, вы получаете проверенное восстановленное оборудование с гарантией работоспособности и профессиональной консультацией. Мы поможем подобрать технику под формат вашего заведения, предоставим рекомендации по подключению и эксплуатации, организуем быструю доставку по Украине 🚚.
AVS.Climat — это практичный выбор для бизнеса, который ценит надёжность и разумную экономию.
Купить холодильную витрину с доставкой и гарантией Киев, Одесса, Харьков, Чернигов, Полтава, Запорожье, Винница, Хмельницкий, Днепр, Луцк, Тернополь, Сумы, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Ровно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для теста, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 150 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 30 000 ₴








