
Холодильная витрина Juka SGL160
94 500 ₴
- Под заказ
Отправка с 29 мая 2026- +380 (75) 500-37-37Отдел Продаж, склад Киев
- +380 (66) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (68) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (99) 500-37-37Отдел Продаж
Холодильная витрина Juka SGL160
Холодильная гастрономическая витрина Juka SGL160 – среднетемпературная профессиональная торговая холодильная установка, предназначенная для реализации сырных, молочных, колбасных, мясных, рыбных и других продуктов, требующих стабильного охлаждения в диапазоне -2…+8°C. Работает в климатическом классе 3, рекомендованная температура окружающей среды +16…+25°C.
📌 Основное назначение:
• демонстрация товара с большим объёмом выкладки;
• поддержание стабильной температуры для продуктов среднего охлаждения;
• удобный доступ продавца к продуктам.
📊 Габариты и технические характеристики
• Длина (без декоративных панелей): 1500 мм
• Ширина: 1120 мм
• Высота: 1250 мм
• Вес (нетто): 150 кг
• Площадь экспозиции: 1,11 м²
• Глубина выкладки товара: 745 мм
• Объём камеры хранения: 250 дм³
🔌 Электрические параметры:
• Напряжение питания: 220-240 В / 50 Гц
• Номинальная сила тока: 3,1 А
• Потребление электроэнергии при +25 °C: 5,8 кВт/24 ч
🌡️ Рабочие характеристики:
• Диапазон рабочих температур: -2…+8°C
• Тип охлаждения: гравитационный
• Хладагент: R404a / R452a
• Количество хладагента: 0,25 кг
🧊 Конструктивные особенности
• Глубокая зона выкладки – обеспечивает удобное размещение продуктов на полке;
• Современный дизайн – сочетает функциональность и привлекательный внешний вид;
• Автоматическая система оттайки – минимизирует необходимость ручного обслуживания;
• Корпус и полки из нержавеющей стали – прочность, гигиеничность и простота очистки;
• LED-подсветка зоны выкладки – равномерное освещение товара при меньшем энергопотреблении;
• Вместительный охлаждаемый бокс – дополнительное хранилище продуктов под экспозицией;
• Газлифты для подъёма фронтального стекла – облегчают доступ для обслуживания и уборки. 😉
⚙️ Дополнительные опции
• Подсветка Food / Fresh / meat
• Стекло с чёрной шелкографией
• Дополнительная стеклянная полка и перегородка
• Окраска корпуса в цвет по каталогу RAL
• Возможность объединения витрин в сплошную линию
💳 Условия оплаты
• Доступна опция «Оплата частями» от ПриватБанка – гибкие условия расчёта для вашего бюджета.
💡 AVS.Climat предлагает холодильную витрину Juka SGL160 с официальной гарантией и полной сервисной поддержкой. Мы предоставляем всю техническую информацию и помогаем подобрать оптимальное решение для вашего торгового пространства.
📞 Заказывайте прямо сейчас – получите эффективное охлаждение и удобную экспозицию продуктов от профессионалов в области холодильного оборудования! ❄️
Купить холодильную витрину с доставкой и гарантией Киев, Одесса, Харьков, Чернигов, Полтава, Запорожье, Винница, Хмельницкий, Днепр, Луцк, Тернополь, Сумы, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Ровно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 94 500 ₴

