
Камера для вызревания сыра AVS/350
50 000 ₴
- В наличии
- +380 (75) 500-37-37Отдел Продаж, склад Киев
- +380 (66) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (68) 500-37-37Отдел Продаж
- +380 (99) 500-37-37Отдел Продаж
Камера дл вызревания сыра
На базе Холодильного шкафа SNAIGE ( НОВАЯ).
Характеристики:
- Модель: AVS/350
- Рассчитана: на 25-30 кг продукта
- Объем камеры: 290 литров.
- Температурный режим: от +2°C до +14°C
- Влажность: от 60 до 80%.
- Возможность регулирования температуры и влажности при потребности
- Высота: 1730 мм, Глубина: 600 мм, Ширина: 600 мм, Вес: 65 кг
- Дверь: алюминиевая рамка со стеклом
- Энергопотребление в сутки: 2,0 кВт
- Хладагент: R600а
- Полки металлические: 4 шт
- Электронний блок управления холодильным контуром, увлажнением и вентиляцией
- Диодная подсветка
- Цвет: Белый
Для настройки климатической камеры под Ваш продукт достаточно правильно задать параметры в контроллеры, согласно технологическому процессу созревания продукта!
Все процессы проходят автоматически!
Гарантия 6 месяцев от производителя, помощь и консультация по работе оборудования на протяжении всего срока эксплуатации.
Если Вы решили купить новую климатическую камеру вызревания от производителя, сотрудники компании AVS.Climat всегда рады помочь в выборе оборудования, также проконсультировать по любому вопросу связанному с оборудованием.
Есть возможность "ОПЛАТЫ ЧАСТЯМИ" от Приватбанка.
Купить климатическую камеру с доставкой и гарантией Киев, Одесса, Харьков, Чернигов, Полтава, Запорожье, Винница, Хмельницкий, Днепр, Луцк, Тернополь, Сумы, Черкассы, Черновцы, Ивано-Франковск, Ровно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал двери | сталь, скло |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Бренд | AVS.Climat |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип дверей | розпашна |
| Гарантія | 6 міс. |
| Клькість дверей | 1 |
- Цена: 50 000 ₴






